Что предъявить человеку, направившему мне в лицо пневматический пистолет без угроз здоровью или жизни?

• г. Москва

Мне направили в лицо пневматический пистолет (как потом выяснилось) Слов угроз здоровью и или жизни не было (нас пытались просто разогнать) Что я могу предъявить человеку который направил мне в лицо пистолет?

Заранее Спасибо за Ответ.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию.Может быть и 119 и 213.