Проблема с поликлиникой - обман с диагнозом и неправильное лечение. Как решить ситуацию?

• г. Москва

У моей знакомой возникла проблема с поликлиникой

объявили ей что она болеет сифилисом и обещали лечит за 10000 после оплаты 8000 ей делали два укола который для проверку привозили и этот препарат оказался не нужно было использовать для людей после укола она не с могла ходить болела у неё все и вот другой врач ей озвучил 30000 как с ними бороться?

Ответы на вопрос (2):

А полис ОМС есть хоть?Напишите в деп.здравоохранения.

пишите заявление в полицию о вымогательстве!