Бесплатный вопрос юристам онлайн

177 юристов сейчас на сайте
3301ответов за 24 часа
Анна Фёдорова, г. Москва
Анна Фёдорова
05.06.2002 в 01:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По трудовому договору моя зароботная плата состовляет 200$ по курсу ЦБ,

подскажите пожалуйста какие налоги и вычеты должны производиться из неё. Спасибо.

номер вопроса №41192
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 12.06.2002 в 19:48
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Уважаемая Анна Федоровна!

    по налоговому законодательству с Вашей заработной платы в сумме эквивалентной 200 доллрам США по курсу ЦБ (на какую дату ????) подлежит удержанию налог с доходов физических лиц в размере 13 % от начисленного дохода, что в абсолютных цифрах составляет 200 * курс * 13 % = 26 * курс

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0