В Красноярском крае - Можно ли получить компенсацию за отсутствие места в саду на прошлые месяцы, если оформить документы на пособие

• г. Канск

Нашему сыну в марте было полтора года, мест в саду не было, сказали только с августа, можем ли мы рассчитывать на компенсацию за прошлые месяца, если сейчас оформим документы на пособие. Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Поскольку компенсируется пособие не полученное по различным причинам, но которое к этому моменту было назначено.