Возможность возврата первоначального взноса или страховки по кредитам - как и куда обратиться?
• г. Белово
У мужа было очень много кредитов он их выплатил, можно ли как-то вернуть первоначальный взнос или страховку? Что для этого нужно и куда обращаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
можете вернуть в случае досрочного погашения,обращаться в банк