Как бороться с навязчивым и агрессивным поведением бывшего партнера?

• г. Москва

Столкнулась со следующей ситуацией: встречалась с молодым человеком, потом ушла от него. Он требовал встреч, я встречаться не хотела. Так прошла пара месяцев. Вчера он вдруг стал писать мне гадости, отзывать меня, унижать. На все мои оставь меня в покое, отвечал еще большими гадостями. Стала блокировать его везде, где он пишет, он снова и снова писал с новым адресов, телефонных номеров. Утром стал слать письма на рабочую почту не допустимого содержания. Честно говоря, страшно, что он может пойти еще дальше. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данном случае.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию и тогда все прекратится. Если потребуется помощь, обращайтесь