Наследство в случае смерти сына С - квартира, машина, гараж, дача

• г. Белебей

Мать А дарит сыну С квартиру. Ещё у сынаС в собственности есть машина, гараж, дача. Машину сам купил, а остальное просто было переоформлено от матери к сыну. . Спустя некоторое время сын сженится. Прожили все в одной квартире 6 лет. Сын С умирает. От первого брака у С остался сын, Мать, от которой всё досталось С жива. Кому что достанентся?

Ответы на вопрос (1):

наследники первой очереди-мать, сын и супруга.