Ребенок случайно залез в незакрытые катакомбы города - что делать?

• г. Севастополь

Ребенка хотят поставить на учет в комнату милиции, залезли в катакомбы города, вход не обозначен знаками, не закрыт, вот дети и залезли, подскажите как вести себя в данной ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Вот это и нужно говорить, что состава правонарушения здесь нет