Как сделать так, чтобы клиенты, а не собственники автомобилей, платили штрафы?

• г. Уфа

Мы занимаемся прокатом автомобилей. Автомобили оформелны на физ. лица. Когда приносят штрафы по почте на имя собственника, приходится поатить собственнику, а не тому кто ездил. Имеется договор, подтверждающий что в этот момент был за рулем этот человек. Как можно сделать, чтобы платили не собственникик авто, а клиенты?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление в 10 дневный срок, приложив к жалобе договор, постановление должны отменить и вынести новое в отношении виновника