Какие статьи закона подтверждают моё право на отпуск при работе по совместительству?

• г. Звенигород

По основному месту работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В это время я устроилась на работу по совместительству. Теперь бухгалтерия (работы по совместительству) отказывает мне в ежегодном оплачиваемом отпуске, апеллируя тем, что я и так в отпуске по уходу и мне другой не положен. Но в отпуске то я на основном месте, а по совместительству работаю. Подскажите пожалуйста какими статьями апеллировать в бухгалтерии о том, что мне положен отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы просто напишите заявление и зарегистрируйте в ОК.

Вот пусть работодатель письменно вам на него и ответит этим бредом.

Если бы у Вас основное рабочее место и совместительство было в одной организации, то они бы были правы, а раз это не так - не правы