Нотариальное соглашение о алиментах - неопределенность в способе платежей и возможность лишить отца родительских прав

• г. Волоколамск

У меня есть нотариальное соглашение, что мой бывший гражданский муж (ребенок зарегистрирован на него) сам обязуется платить алименты 25%от зарплаты. Но так не указано каким образом он должен это делать (т.е что не насчет перечислять, не переводом, не на руки) . Соглашение с 2009 года могу ли я его лишить родительских прав на моего ребенка? Мне посоветовали отправить ему письмо с уведомлением! Как его составить?

Ответы на вопрос (1):

Родительских прав лишает только суд в суд и подавайте иск.