Выплачивается ли компенсация при ликвидации предприятия

• г. Льгов
Ответы на вопрос (2):

что значит предлагают работу?? фирма либо ликвидируется либо нет , если вином месте вы увольняться до истечения срока, то выплаты вам не положены

При ликвидации работу не могут предложит, скорее всего у вас сокращение численности и штата. Если работник соглашается на другую работу, тогда компенсация не выплачивается.