Работа на дому - предложение о пополнении кошелька и возможный обман

• г. Братск

Работа заключается в наборе текстов на дому, что бы получить задание просят типа пополнить киви кошелек, номер указан. Каждое задание стоит по разному. И написано что предоплату они вернут когда будет сделана работа. Задавал им вопрос про то что это мошенничество, и гарантий нет что я могу просто потерять деньги. Ответили что я могу вернуть деньги с киви кошелька позвонив по номеру телефона в чеке, и сказать что ошибочно отправил не на тот кошелёк. Это обман получается?

Ответы на вопрос (1):

Обман.Хотите рискнуть-пробуйте.