Несостыковки в погашении кредита - как действовать, чтобы избежать суда?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредитную карту в МТС деньги на 10000 рублей, платила на протяжении 6 месяц и вроде бы выплатила, спустя 9 месяцев мне приходит письмо о моей задолженности 15000 и если я не погашу, то на меня подадут в суд. Я звоню в банк узнаю что должна 18000 это было в конце мая, мне сказали, что могу оплатить пол суммы в конце мая и оставшуюся часть в июне. Я оплатила 31 мая 5000 и сегодня 4000, т.е. остаюсь должна до 10 июня 9000, сегодня звонят с банка, и сообщают, что я должна 13990 рублей. Т.е. за 6 дней я должна просрочку заплатить 5000. Помоги. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ВОзьмите справку о состоянии задолженности, выписку из лицевого счета, все платежки,договор и приходите на прием. Поможем бесплатно.