Какая пенсия будет выплачиваться при оформлении пенсии по возрасту без вычетов в пенсионный фонд? И каков прожиточный минимум в Ставрополе на сегодняшний день?

• г. Ставрополь

У меня стаж больше 25 лет, сейчас 60 лет, оформляю пенсию по возрасту, вычетов в пенсионный нет, какую пенсию я буду получать? Меньше прожиточного минимума и какой он на сегодня в ставрополе?

Ответы на вопрос (1):

размер пенсии зависит от стажа и размера з/п.