Сохраняет ли действие соглашение о перенайме з/у при расторжении первоначального договора аренды?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Договор субаренды заключается на срок не превышающий срок действия договор аренды, если договор аренды прекращается досрочно, то и договор субаренды так же прекращается, при этом субаркндатор имеет преимущ.. право на заключ. договора аренды .