Отказ в отсрочке платежа Русского стандарта - как сохранить детей и решить проблему кредита?

• г. Екатеринбург

Что делать если в банке русский стандарт отказали об отсрочке платежа я сижу дома по уходу за ребенком нам 2 месяца и на работу выйти пока не могу они звонят и угрожают что если я не буду оплачивать кредит то придут приставы с сотрудниками опеки и отнимут детей как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Никто у Вас ребенка не отнимет, оснований для этого нет. Вам грозит лишь взыскание долга в судебном порядке, при этом суд обязан известить вас о времени и месте судебного заседания. Описать Ваше имущество могут лишь судебные приставы и то только после того, как судом будет вынесено решение о взыскании с Вас задолженности.