Как получить отказ от лежачего больного соседа, находящегося в доме престарелых - отправить письмо с уведомлением или вызвать выездного нотариуса?

• г. Кемерово

Один из соседей по коммунальной квартире в данный момент находится в доме престарелых в другом городе, он лежачий больной, но все понимает, разговаривает, недееспособным не признан. Как лучше получить от него отказ? Письмом на адрес дома престарелых с уведомлением или с выездным нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

выездным нотариусом