Как вернуть деньги и потребовать моральный ущерб с агентства недвижимости при истекшем сроке договора и отсутствии офиса и неприемлемого обращения по телефону?

• г. Санкт-Петербург

Ещё раз, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вернуть свои деньги и потребовать моральный ущерб, с агенства недвижимости, когда я не воспользовалась их услугами, но срок договора уже истёк? Ездила к ним в офис-их там уже нет, звоню на телефон, указанный в договоре-там грубят дерзко или не берут трубку!

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление почтой.