Федеральный закон о переводном и простом векселе 97 года,

Дополните, пожалуйства перечень вексельного законодательства до исчерпывающего - Конвенция о единообразном законе о переводном и простом векселе,

Федеральный закон о переводном и простом векселе 97 года, Постановление ЦИК СНК "О переводном и простом векселе" - какие еще акты? Спасибо.

вопрос №41211
прочитан 13 раз

Пожалуй, можно добавить еще Гражданский кодекс, Постановление Правительства РФ от 26.9.1994 N 1094 "Об оформлении взаимной задолженности предприятий и организаций векселями единого образца и развитии вексельного обращения (с изменениями от 27 декабря 1995 года) - вместе с указанными это основные акты, касающиеся векселей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X