Ответственность за долги старого директора при ликвидации ООО - что нужно знать

• г. Нижний Новгород

Если я вхожу в состав учередителей ООО с долгами, занимаю должность ген директора, потом предприятие ликвидируеться, могут ли с меня спросить бывшие долги старого директора? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если долги ООО возникли при предыдущем руководителе, то, нет, не могут.