Каковы последствия нарушения ПДД при отсутствии водительских прав и неоплаченного штрафа?

• г. Владимир

Меня зовут Владимир, у меня есть неоплаченный штраф за ПДД, но нет прав, отдадут через 1 год, могут ли меня полицейские при обнаружение штрафа привлечь к ответственности, в течение этого года?

Ответы на вопрос (1):

ЗА неуплаченный штраф в течение 60 дней со дня вынесения постановления- штраф в двойном размере