Каковы последствия нарушения ПДД при отсутствии водительских прав и неоплаченного штрафа?

• г. Владимир

Меня зовут Владимир, у меня есть неоплаченный штраф за ПДД, но нет прав, отдадут через 1 год, могут ли меня полицейские при обнаружение штрафа привлечь к ответственности, в течение этого года?

Ответы на вопрос (1):

ЗА неуплаченный штраф в течение 60 дней со дня вынесения постановления- штраф в двойном размере

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать через какое время списываются неоплаченые штрафы ПДД и через какое время не могут закрывать на сутки за неоплаченый штраф.

Меня зовут Константин скажите у меня есть неоплаченные штрафы в гибдд последний штраф датирован 01.04.2014 могут ли сотрудники ГИБДД привлечь меня к ответсвенности и вообще что мне за это грозит? Спасибо!

Допускаюсь ли я к сдаче экзамена, если есть неоплаченный штраф за нарушение пдд? и выдадут ли мне права если есть неоплаченные штрафы административные, которые не относятся к гибдд (штрафы за нарушение общественного порядка) ?

1 сентября 2013 года года был остановлен сотрудниками и лишен прав за езду в нетрезвом виде. Суд был 8 октября. Вынесено постановление: лишить прав на срок 1 год 6 месяцев. Но по этой статье наказание идет в виде лишения прав и штраф 30000 рублей. В постановлении про штраф ничего не сказанно. Прошло полтора года, никаких уведомлений о штрафе не получал. Место жительства не менял. Штрафа по документам машины не было. За неделю до получения прав случайно проверил по старой машине штрафы. Висит 30000. Хотя в течении всего полтора года штрафа не было (тоже проверял) . Сходил в гаи. Подтвердили что есть неоплаченный штраф с 1 сентября 2013 года. Можно ли отменить данный штраф?

Был лишён водительских прав на 1 год 6 месяцев. Дали штраф 30 т.р.Прошло уже 2 года 6 месяцев за правами ещё не ходил, штраф не оплачивал. Штрафа у приставов уже нет (истек срок действия штрафа)Вопрос: отдадут ли мне в Гаи права с неоплаченым штрафом которого уже нигде нет?

Если есть неоплаченный штраф 30000 за пьянку ву-отдадут ли права через 1.5 года если не оплачу штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В начале 2016 года в сбербанк онлайн я проверяла штрафы, не было ни одного. До этого в начале 2015 года я оплачивала штраф так же через сбербанк онлайн. В апреле 2016 я с удивлением обнаружила неоплаченный штраф за 2014 год, при этом на одном из сайтов, скопировав номер постановления, напротив слов причина штрафа указано неизвестно и место совершения нарушения тоже. Не могу найти информацию по штрафу. На официальном сайте гибдд информации о штрафе нет, а на яндексе в услугах указано, что дело передано в ФССП. Надо ли оплачивать такой штраф? Где можно уточнить информацию по штрафу, если в гибдд такой информации не было и нет (сверяемся каждый месяц), писем по адресу не приходило?

У меня неоплаченный штраф за нарушения пдд, через 3 месяца пришли судебные исполнители и требуют оплатить штраф, правомерны их действия? Ведь я могу в течения года оплатить. Или я не прав?

У меня есть неоплаченные штрафы за нарушение ПДД за 2006 год. Могут ли меня привлечь по ст.20.25 КоАП РФ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение