Где можно найти форму доверенности для паровоза ребенка по РФ подругой семьи.

• г. Серпухов

Где можно найти форму доверенности для паровоза ребенка по РФ подругой семьи.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу - он удостоверить согласие от родителей на выезд ребенка за границу.

форма никакая не нужна-идете к нотариусу и он все делает. У них все формы в наличии.