Какие сроки для замены технического паспорта квартиры перед сделкой продажи?

• г. Суздаль

Я продаю квартиру скоро сделка. А я обнаружила что мой технический паспорт на квартиру мне был выдан в 2006 году прошло уже 8 лет говорят что его надо менят иначе квартиру я не продам. В какие сроки могут поменят технический паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Геннадьевна ! Сейчас при продаже квартиры этот документ не требуется.