Осужден по 157 ст. неуплата алиментов сроком на 6 месяцов,

• г. Салават
Вопрос №4121892

Осужден по 157 ст. неуплата алиментов сроком на 6 месяцов, у меня такой вопрос входит ли больничный лист в срок отбывания наказания, или мне придется отбывать и те дни когда я был на больничном?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
06.06.2014, 18:25

Будете сидеть 6 мес.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
06.06.2014, 18:25

Нет, больничный в данный период времени не входит.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Салават

Осужден по ст.157 неуплата алиментов на 6 мес. скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания? И еще такой вопрос положено ли компенсация за отпуск после отбывания срока, устроен официально есть трудовой договор.

• г. Салават

Осужден по 157 ст. неуплата алиментов скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания?

• г. Салават

Осужден по 157 ст. неуплата алиментов сроком на 6 мес. скажите входят ли больничные дни в срок отбывания наказания?

• г. Сапожок

Плательщик алиментов 4 месяца на больничном и все это время получатель алиментов их не получает. А плательщик получает выплаты по больничному в полном размере. Приставы ответили, что за прошлые месяцы теперь не могут взыскать. Как взыскать неполученные алименты?

• г. Москва

Здравствуйте! Меня осудили по 157 статье ук рф, дали наказание 7 месяцев исправительных работ условно. Сейчас такая ситуация. Я в январе не могу заплатить алименты, последний платеж у меня был 17 декабря. Что мне за это будет? Или чтобы меня привлечь снова, должно пройти 2 месяца, и если скажем, я заплачу 10 февраля, то будет все нормально? Эти 2 месяца считаются календарными, или с даты последнего платежа? Или могут считать по разному?

• г. Нижневартовск

В ходит ли больничный в срок исправительных работ.

У меня такой вопрос я осужден в марте месяце по 157 ч 1 к пяти месяцам исправительных работ на принудительную работу стали оформлять 27 апреля и сказали выходить отбывать 2 мая, имею ли я право не выходить на отбывание наказания так как моя статья попала в перечень амнистированных? Спасибо.

Мировой суд назначил мне 40 часов обязательных работ за неуплату алиментов правомерно ли это?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.