ДТП 24 декабря - Задержка согласования счета и отсутствие ремонта - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

24 декабря было ДТП, Я не виновник, сразу же подала заявление в страховую компаниюресо-гарантия. До 29 апреля никак не могли согласовать счет. 12 мая я все-таки поставила машину на ремонт, но по сегодняшний день меня кормят завтраками, что скоро сделают. Куда лучше всего обратиться, уже нет ни каких сил ни на страховую, ни на дилерский центр.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о взыскании страховых выплат, приложите независимый отчет оценщика