Отказ в выдаче патента после судебного положительного решения - законно ли и что делать дальше?

• г. Дубна

Заявление на получение патента было подано вовремя. День подачи документов был назначен. Все процедуры были пройдены: Ксерокопии документов и перевод паспорта нотариально заверен. Уплачен авансовый налог за месяц. Документы были приняты и была назначена дата получения патента. Но в назначенный день мне отказались выдать патент, мотивируя окончанием срока регистрации. УФМС на меня подал в суд по административному правонарушению. Суд вынес постановление, что у меня всё в порядке с документами и обязал УФМС выдать мне патент. Но начальник УФМС мне ответил, что он мне всё равно не выдаст патент, снова мотивируя тем, что у меня просрочен срок регистрации. И сказал снова делать въезд-выезд и тогда он мне отдаст патент... Законно ли это? И, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на начальника УФМС в прокуратру, т.к. он нарушает ваши права