Не подскажете как перед покупкой узнать информацию о владельце автомобиля и историю ее продаж по гос. номеру автомобиля.

• г. Тверь

Не подскажете как перед покупкой узнать информацию о владельце автомобиля и историю ее продаж по гос номеру автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

на сайте ГИБДД есть такая услуга , еще все сведения на авто можно проверить по записям в птс.