По делу лишения вод. прав - задержали в нетрезвом виде, но меня не было в городе. Решение отсутствует, сотрудники в отпуске. Что делать?

• г. Белебей

Здрасте!30 МАЯ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МИРОВОЙ СУД ПО ДЕЛУ ЛИШЕНИЯ ВОД. ПРАВ Т.К МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ, НО МЕНЯ НЕБЫЛО В ГОРОДЕ. СЕГОДНЯ Т.Е. 6 ИЮНЯ ХОДИЛ В ГИБДД УЗНАТЬ РЕШЕНИЕ. СКАЗАЛИ РЕШЕНИЯ НЕКОКОГО НЕТ. СХОДИЛ В СУД, СЕКРЕТАРЬ ДО 30 ИЮНЯ В ОТПУСКЕ, А ЕЕ ЗАМЕНЯЮЩА СКАЗАЛА В КОМПЬЮТЕРЕ НЕЧЕГО НЕТ! У НИХ КИПА ДОКУМЕНТОВ, ПРИДИ МОЛ ПОСЛЕ ОТПУСКА УЗНАТЬ! Я ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА?

Ответы на вопрос (1):

Ездите на авто - и ездите.

Вас обо всем известят