Как получить российский паспорт беженцу из Туркмении?

• г. Андреевка
Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно быть признанным в качестве беженца в Российской Федерации (а это не так просто и даже практически невозможно). Для этого нужно обратиться в региональное УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала в татарсан, в село апастово. Какие документы и куда нужно предоставить беженцу с Донецка чтобы получить статус беженца и российский паспорт.

Сын родился в Крыму есть прописка и загран укр паспорт 25 лет внутреннего паспорта нет мама гражданка России как получить российский паспорт в Керчи не хотят принимать документы без внутреннего паспорта.

Я живу более 10 лет в Крыму (Керчь). Двое детей рождены в Керчи. Через суд получила российский паспорт. Т.к.нет крымской прописки (прописка украинская). могу ли я получить МК без прописки? Есть официальный муж с крымской пропиской.

Как беженцу с украины получить российский паспорт.

Мой сын с Луганской области с Донбасса он летит в город Мирный Якутия, надеется там найти работу и получить статус беженца, переселенца. Как получить Российский паспорт? Что для этого нужно и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Киргизия я хотела получить гражданство. И что мне надо делать чтобы получить российский поспорт. И хотело уточнить Могу ли получить паспорт как одна фамилец у моей сестры российский паспорт если можно скажите как и куда обращаться.

Я прописан в г. Керчь, моя жена в г.Орджоникидзе Днепропетровской обл., брак заключили в Керчи и проживали в Керчи до декабря 2013 вместе. Жена в декабре уехала рожать в Орджоникидзе. В январе родила сына. Сейчас я имею паспорт Рф а жена гражданка Украины. Может ли она получить Российское гражданство если муж гражданин России? Или статус беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение