Могут ли удержать оплату за отпуск при увольнении по собственному желанию после 3-х лет отработки без отпуска?

• г. Челябинск

Отработав 3 с половиной года после последнего отпуска написал заявление на увольнение по собственному желанию, при этом отработав 3 месяца после отпуска. Вопрос: могут ли удержать с заработной платы за отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы "перегуляли", то могут

нет, не смогут

Добрый день! Нет не могут. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.