Ветерану армии отказали в компенсации за инфаркт - возможно ли получить компенсацию после трех лет?

• г. Екатеринбург

Я служил в армии, два года с не большим нахожусь на пенсии, во время службы у меня случился инфаркт (ИБС) . Обращался в нашу санитарную часть с вопросом какую мне компенсацию за это положено на что получал ответ,-якобы они об этом не чего не знают так же обращался в нашу прокуратуру на что мне сотрудник ответил что заявление нужно было подавать течении 3 месяцев сейчас срок подачи прошёл. На тот момент я себя чувствовал очень плохо и решил что здоровье дороже и перестал бегать по инстанциям. Подскажите на данный момент прошло более 3 х лет и самочувствие у меня удовлитворительное и правду говоря обида гложет, все же хочу попытаться получить хоть какую то компенсацию возможно ли это? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могу вас сориентировать на коллегу военного практика.