Позднее обращение за материальной помощью - какие возможности остаются после смерти мамы?

• г. Домодедово

У меня в апреле умерла мама. Обстоятельства сложились так, что сразу я не обратилась к своему руководству на получение материальной помощи. А теперь мне говорят что поздно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Кто говорит, что поздно, пишите заявление, обязаны рассмотреть и удовлетворить