Устройство на работу оператором на почту - условия работы, стипендия и возможность ухода в декрет

• г. Ефремов

У меня такая ситуация) я устраиваюсь работать на почту оператором, со мной заключают учебный договор по которому я должна отработать год в этой организации. Мне положена стипендия, но если я не отработаю год, то мне нужно будет вернуть эту стипендию. А если я уйду в декрет через пол года? Мне будут платить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Декретные платить будут