Сотруднику полиции с ограничением на выезд за границу отказывают в подписании рапорта на отпуск - что делать?

• г. Москва

Я сотрудник полиции с 3-ей формой допуска к секретности, загранпаспорт на руках, рапорт на отпуск с выездом за границу не подписывают ни кому, предлагают писать без выезда и лететь. Могут ли не пропустить на паспортном контроле? Или забрать загранпаспорт, так как пока паспорта собрали только у начальствующего состава.

Ответы на вопрос (2):

Запрещен выезд за границу сотрудникам гос.органов и силовых ведомств.Могут не выпустить.

Рискуете потерять деньги и работу. Выехать не позволят.