Кража оружия из машины

• г. Москва

Можно ли кражу магнитолы из машины квалифицировать как кража со взломом?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Обратитесь за помощью к адвокату . Нужно грамотно выработать позицию по делу

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, что грозит за кражу со взломом, кража в размере 4-х тысяч, есть судимость по малолетке, потерпевшая не имеет притензий так-как ущерб возмещен и извинения принесины, кражу совершали три человека!

Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит?

Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.

Скажите, какое наказание предусмотрено за повторную мелкую кражу (обе кражи менее 1 т. руб.), если вторая кража совершена через 3 месяца после первой?

Может ли работодатель повесить кражу на сотрудников компании, если кража зафиксирована на камеру видеонаблюдения где видно, что кража осуществлялась преступной группировкой. Ключ от витрины с товаром был предварительно выкран, а так же поле зрение торгового помещение не позволяло увидеть кражу так как в помещении не было отражающего зеркала. Сотрудники в момент кражи выполняли обязанности согласно трудовому договору и не видели кражу.

Произошла кража сумки из багажника автомобиля, в момент кражи они не знали о ее содержимом, после чего выяснилось в сумки находилось оружие. Поэтому только 158 ст. можно вменять по предварительному сговору кражу сумки, а не кражу оружия!? Заранее спасибо.

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Обвинение в краже на основе видеозаписи. Сам факт кражи на записи отсутствует. Но я заходила и сразу вышла из помещения где была кража.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня были кражи три года по краже. Последняя кража вопце на 200 тысяч грывень. И некто не чево не раследует куда обрачятся.

У братишки (22 года) был условный срок за кражу машины 3 года назад. Сейчас обвиняют в краже велосипеда (велосипед стоял в подъезде), вину признал на второй день после кражи. Ждём суд. Что грозит братишке?

Будучи несовершенолетнем катался на угнаной машине с подельником. Вину за угон я признал, но второй участник оговорил меня в краже магнитолы из этого авто. Сейчас вздумал снять с себя статью за кражу. Готов дать показания на полиграфе. Можно ли возобновить дело и признать меня невиновным в краже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение