Ребенку сейчас полтора года,

• г. Болохово
Вопрос №4123477

Хочу подать на алименты на отца ребенка. Ребенку сейчас полтора года, если я подам на алименты имею ли я право требовать что бы отец ребенка выплатил мне алименты за все полтора года?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов

Алименты присуждаются со дня обращения в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Дзеукожева Л.Б.
Юрист г. Краснодар

Если вы мать-одиночка вам прежде чем подавать алименты, следует установить отцовство в судебном порядке. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

Вопрос №12363398

Нужен ли мне (юр.лицо) допуск СРО для монтажа электрического ввода (ответвление 0,4 кВ, ВРУ 0,4 кВ) от существующей воздушной линии 0,4 кВ в частный дом? На основании чего нужен или не нужен?

• г. Болохово
Вопрос №14130293

Как удалить свой вопрос?

• г. Болохово
Вопрос №10329992

Что нужно для регистрации иностранца (узбека), в России, на моей жилплощади жилплощади? Какие условия, документы?

Вопрос №1910550

Каков срок давности по ст 339 ук рф.

Вопрос №10443535

Есть ли срок давности ст.264.1 УК РФ, если есть, то какой?

• г. Болохово
Вопрос №4124753

В каких случаях можно использовать мат. капитал сразу после его получения?

Вопрос №4377981

Мне 20 лет и я пока что нигде не работал если я встану на биржу труда будут ли мне платить деньги или нет.

• г. Болохово
Вопрос №5377137

С другом зашли в магазин. Он украл наушники сумма 32 000 р камера зафиксировала что я стою на шухере и подсказываю ему. что мне грозит? Можно ли отмазаться? Как свидетелем? Оба несовершеннолетние. Спасибо)

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.