Вопросы относительно обязанностей судебного пристава-исполнителя при исполнении актов о выселении и их оформлении

• г. Ставрополь

У меня к Вам два вопроса, если они не сложные, буду признательна Вам за ответ. Пожалуйста проконсультируйте, внесите ясность мне. Должен ли судебный пристав исполнитель после возбуждения исполнительного производства по выселению составить акт с описью состояния жилья из которого выселяется гражданин. Какой документ должен составить судебный пристав исполнитель после добровольного выселения из жилого помещения по его требованию.

Ответы на вопрос (1):

Акт о том что должник выселился в срок на добровольное исполнение