как написать заявление в об отсрочке в банк. В связи с увольнением работы.

• г. Балыкты

Как написать заявление в об отсрочке в банк. В связи с уволнением работы.

Как правильно написать заявление в Московский кредитный банк об отсрочке выплат на 5 месяцев ипотечного кредита в связи с утратой работы?

Как мне написать заявление в банк об отсрочке платежей. В данный момент я без работы, ребенка надо везти на операцию. У нас больная почка, ждем вызова. Я обращалась в банк с просьбой дать отсрочку на 6 месяцев, мне отказали и даже не дали написать заявления.

Я просил у банк об отсрочке, но банк не соглашается, в договоре нету пункта об отсрочке. Я могу без предупреждения банка написать заявление в суд о расторжения договора и написать в суд заявление о предоставления отсрочку? И кто может помочь правильно написать эти заявление? Заранее спасибо.

Напишите пожалуйста как правильно написать заявление в банк об отсрочке платежей и уплаты процентов в связи затруднительным положением.

Перешла на новое место работы так как прежний работодатель задерживал зарплату... получка на новом месте работы будет только через месяц... как получить отсрочку платежа в банк на 1 месяц... как написать заявление об отсрочке.

Как написать заявление в банк. Об отсрочке платежа по кридиту. В связи с заболеванием Инфарк миокарда. Работа датель не оплачивает больничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас еду в банк (всвязи с падением и задержками в выплате зарплаты, уволился со старой работы, ищу новую, образовалась задолженность по нескольким кредитам, банки звонят каждый день) хочу написать заявления о реструктуризации или каникуах, еще слышал можно написать заявлениеоб уничтожении персональных данных. Как действовать, подскажите. Пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение