Ответственность за использование моего имени в названии команды без моего согласия и нарушение прав на зарегистрированное имя

• г. Курпаты

Без моего разрешения мой ник используется в названии команды. Какая ответственность ждет нарушителей? Мой ник это моя фамилия, она является зарегистрированным именем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет это не является нарушением Ваших авторских прав поскольку скорее всего Ваше право не зарегистрировано. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью помогу.