Как вписать родного отца ребенка после развода и отсутствия его отказа?

• г. Москва

Я была замужем но жила с другим, и родила ребенка. Мужа вписали автоматически что был ЗАГС. Как и что делать чтоб вписать родного отца. С мужем я развелась через суд и не могу его найти, чтоб написал отказ на ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Установить отцовство и вписать в свидетельство через суд к примеру. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью помогу.

Теперь только в суд. Другого варианта нет.

В судебном порядке необходимо оспорить отцовство бывшего мужа и установить отцовство биологического родителя. В рамках судебного разбирательства необходимо произвести экспертизу, результаты которой лягут в основу решения. Необходимы и иные доказательства. Обращайтесь, веду такие дела.