Какой минимальный размер страховки при выдаче кредита банком?

• г. Санкт-Петербург

Какой минимальный размер страховки при выдаче кредита банком?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный размер - полное отсутствие страховки

Спросить
Пожаловаться

Банк ренесанс креди г ярославль кредит закрыт досрочно возможен ли возврат страховки за кредит страховка взята банком посностью при выдаче кредита.

Досрочно вернули кредит, за который при выдаче бралась страховка. В каком размере возмещается страховка по факту выплаты кредита и на какой нормативный документ можно ссылаться при общении с банком?

Как вернуть страховку по кредиту, которая была взята с меня сразу и польностью. Сумма страховки была больше 10% от размера кредита. И каков прооцент страховки допустим при выдаче кредита?

Галина.

Есть ли минимальный срок страховки по кредиту? Оформляя кредит на 5 лет мне сделали страховку на 3 месяца. Я слышала, что по кредитам страховка не может быть менее 6 месяцев. Законно ли это и могу ли я признать данную страховку недействительной?

Добровольно застраховал жизнь и риски потери работы при оформлении кредита, по договору страховка входит в сумму кредита с меня удержали её сразу при выдачи кредита, а потом сумму кредита поделили на 36 месяцев, с учетом страховки, кредит выплачиваю досрочно, получается плачу 2 раза страховку, как быть, как вернуть деньги по страховке. Спасибо с ув.галина.

При оформлении кредита, была навязана страховка (размер страховки 25250 руб.) Кредит погашен вовремя, смогу ли я получить деньги за страховку и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой суд - мировой или районный (федеральный) необходимо подавать иск о незаконном взыскании страховки (сумма страховки 5500 руб) при выдаче банком кредита? Спасибо.

Возможно ли вернуть страховку навязанную банком при получении кредита, на руки получила 270000, а страховка 84000, без страховки кредит не выдавали, кредит брала в 2016 г. в Лето-банке, а страховка ВТБ страхование, сейчас уже банк называется Почта-банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение