Как восстановить документы на автомобиль при потере, имея договор купли-продажи

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос: я купил машину, у меня есть договор купли продажи, но документы на машину я потерял. Можно ли мне с договором купли продажи пойти в гаи и заявить о пропаже документов, чтобы изготовить новые?

Ответы на вопрос (2):

Птс вам не восстановят.Бывшему владельцу восстановят,так как авто на нем еще.

Да можете. Иначе другим способом вы их восстановить не сможете. Либо попросите бывшего владельца восстановить документы