Мне ответили что я как гражданин РФ могу управлять на территории РФ автомобилем.

• г. Курск

Мне ответили что я как гражданин РФ могу управлять на территории РФ автомобилем с Украинской регистрацией но почитав форумы понял что есть еще какие то томоженные правила по которым могут машину забрать на штраф площадку...

Могу ли я гражданин РФ управлять автомобилем с украинской регистрацией (Запорожье) на территории РФ собственником которого является моя жена гражданка Украины? Был выполнен временный ввоз автомобиля на территорию РФ на год. Спасибо.

Я гражданин РФ, жена гражданка Украины, могу ли я управлять автомобилем с украинской регистрацией на территории РФ, автомобиль оформлен на жену, в ее присутствии или без нее, в страховку я вписан?

Я в июле получил гражданство рф а права остались украинские международные. Могу ли я управлять автомобилем на территории рф. мою машину уже забрали на штаф площадку.

Автомобиль с украинской регистрацией (Запорожская обл), управляет автомобилем водитель - гражданин России с российским Водительским удостоверением (территория Республики Крым) - остановили, говорят не имеет права управлять.

Я гражданин Украины и автомобиль с украинской регистрацией, и полис тоже украинский. Машину не могу застраховать на территории РФ

, в страховой компании говорят еще не придумали. Можно ли ездить по РФ без российской страховки?

Гражданину РФ необходимо вьехать на территорию РФ, на автомобиле с украинской регистрацией, Он вписан в тех паспорт, какие могут быть вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, гражданин России, управлять автомобилем на территории России который зарегистрирован в Украине. Какие нужно иметь документы разрешающие управлять авто.

Гражданин Украины ввез автомобиль на украинской регистрации на территорию России, написал на меня российскую доверенность. Вопрос могу ли я управлять автомобилем по территории России, а также выехать на ней в Мариуполь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение