Как получить статус беженца - история украинской беженки из Донецка онлайн

• г. Виноградов

Я беженка из Украины. Регистрация в Западной Украине. Постоянно проживала в Донецке (у меня там родители и дом), приехала на 90 суток к детям в Сургут, должна была выехать из России 3 марта 2014 года, в связи с событиями в Украине ехать побоялась. Так как русская. Могу ли я получить статус беженца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просрочка у вас с 3 марта, а сегодня уже июнь, в любом случае вам нужно с этим вопросом обратиться в управление миграционной службы.