Как получить статус беженца из Украины и его преимущества - документы, работа, дети и возможность посещения Украины

• г. Сочи

Где я могу получить статус беженца из Украины я из Славянска. Сейчас в Сочи, хочу устроиться на работу и детей в садик и школу. Какие нужны документы для получения статуса и что мне это дает. И могу ли я в дальнейшем посещать Украину Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС