Я должен был заплатить за патент 5 го июнья а заплатил 6 го июнья и что мне грозит?

Я должен вылетит из россие?

Я гражданин Узбекистана г. Ташкент.

вопрос №4124131
прочитан 18 раз

Я думаю ничего страшного

Похожие вопросы

юрист Веденеев Александр Олегович:

Добрый день. В связи с изменениями в законодательстве, с 2015г. вступили новые правила продления временного пребывания иностранного гражданина на территории РФ,


юрист Балахтин Филипп Викторович:

Вам в любом случае придется платить: если добровольно- возьмите расписку, что претензий не имеют, в случае Вашего отказа в выплате- вам грозит лишение прав,


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)


юрист Грибов Юрий Владимирович:

При наличии квитанции об оплате вы можете его свободно получить Ваш патент действителен


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте! Могут выдворить. Будут вопросы, звоните.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X