Что делать, если социальная служба отказывает в принятии документов на оплату жкх из-за задолжности по квартплате, а муж инвалид и находится на больничном после инсульта?

• г. Сургут

Как быть, муж инвалид 2 группы я 7 месяцев на больничном инсульт соц служба отказывает в принятие документов на 50%оплаты жкх из за задолжности по кварт плате старыи ордер жилье бесхоз поменять ордер на мунеципальный не магу из за задолжности круг замкнулся как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию и прокуратуру.