Как вернуть права на наследство после отказа в пользу брата и возможность доверенности для инвалида-шизофреника

• г. Абакан

Умер отец. Мы с братом вовремя не вступили в наследство. Я в своё время ещё и отказ написал в пользу брата. Наследство до сих пор не оформлено. Могу ли я вернуть свои права? Если нет, то может ли брат написать на меня доверенность на вступление. Он не может сам заниматься т.к. инвалид-шизофреник, но при этом дееспособный?

Ответы на вопрос (1):

Отказ обратно Вы не можете взять обратно. По доверенности представлять интереса брата можете.