Каковы проценты удержания судебными приставами с зарплаты и аванса при наличии долгов по коммунальным услугам и алиментам?

• г. Николаевск-на-Амуре

У мужа есть долги по коммунальным услугам и алиментам. Сколько процентов будут удерживать судебные пристава с заработной платы и аванса вообщем?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, при долгах за коммунальные услуги и алименты возможно удерживать до 70% от заработка.

Спросить
Пожаловаться

У меня текущие алименты на 2 детей и задолженность по камунальным услугам. Сколько процентов от зароботной платы имеют права снимать судебные пристава?

У меня долг по алиментам составляет 200 000 рублей. Заработная плата составляет 10000 рублей. Сколько процентов могут удерживать судебные приставы по исполнительному листу, с моей заработной платы, с учётом прожиточного минимума? И имеют ли удерживать заработную плату в полном обьёме или должны оставить мне сумму в размере прожиточного минимума? Спасибо!

Муж работает в артели. Зарплату платят только по окончанию сезона. Все остальное время выплачивают авансы. Каждый месяц по разному. Могут ли судебные пристава удерживать с аванса долг по коммунальным платежам? И сколько процентов? К тому же еще имеется задолженность по алиментам. Останется ли хоть какая то часть от аванса после выплаты всех этих задолженностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов могут удерживать приставы из заработной платы в счёт долга по комунальным платежам если на иждевении маленький ребёнок?

Если у меня долг по алиментам, сколько процентов от заработной платы имеют права вычесть судебные приставы в пользу взыскателя алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение