Каковы проценты удержания судебными приставами с зарплаты и аванса при наличии долгов по коммунальным услугам и алиментам?

• г. Николаевск-на-Амуре

У мужа есть долги по коммунальным услугам и алиментам. Сколько процентов будут удерживать судебные пристава с заработной платы и аванса вообщем?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, при долгах за коммунальные услуги и алименты возможно удерживать до 70% от заработка.